融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行开启关注通知怎么设置
2026-04-25 22:18:19
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【通知设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击开启【关注】即可
相关推荐
雅迪智行怎么设置深色模式
阅读量:65
雅迪智行如何才能设置密码
阅读量:153
雅迪智行如何设置密码?
阅读量:48
雅迪智行怎么设置清除缓存
阅读量:45
手机雅迪智行怎么检测更新
阅读量:149
猜你喜欢
皮肤怎么变白
怎么查星座
眼睛发炎怎么办
附魔书怎么用
三明治怎么做
蜂胶怎么吃
吊兰怎么养
阿玛尼手表怎么样
七个月宝宝拉肚子怎么办
怎么缩小鼻翼
猜你喜欢
厕所堵了怎么通
孕妇身上痒是怎么回事
急性中耳炎怎么治疗
分号怎么打
行车记录仪怎么设置
辣椒炒肉怎么做
照片大小怎么调整
淘宝怎么改收货地址
饥荒夏天怎么降温
贝智康奶粉怎么样