融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇怎么开启动态收到点赞通知?
2026-04-24 05:42:35
1、首页点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、设置列表选择【消息通知设置】;
4、打开【动态收到点赞】按钮。
相关推荐
星空之遇如何查看发布匿名动态?
阅读量:84
微光动态收到点赞时允许通知怎样开启
阅读量:28
星空之遇如何查看发布过超过5条动态?
阅读量:84
星空之遇如何开启动态收到点赞?
阅读量:188
星空之遇如何查看动态最高点赞量?
阅读量:81
猜你喜欢
怎么才不打呼噜
娇花攻略
厦门大学旅游攻略
iphone4s怎么刷机
体育旅游
世界旅游组织
爱尔兰旅游
扬州 旅游
哪里可以学化妆
豆汁怎么做
猜你喜欢
上海旅游攻略
上海旅游景点
婴儿不吃奶怎么办
神农架旅游攻略
田螺怎么洗
怎么换qq密码
眼影怎么画好看
安徽建筑大学怎么样
十二星座的特点
怎么清空浏览器缓存