融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东预约抢购提醒在哪?
2026-04-24 15:30:55
1、打开京东App首页,点击页面右上角“消息”图标。
2、进入消息中心,点击页面顶部“服务通知”。
3、进入服务通知界面,找到“预约抢购提醒”,点击下面链接进入商品抢购页。
相关推荐
最新京东黑号检测方法 通过京享值分值解读查看
阅读量:143
小米小爱翻译如何添加到桌面
阅读量:174
图拉斯C16无线充电器功能使用
阅读量:190
闲鱼买家拒收申请退款,卖家要怎么处理
阅读量:75
年龄如何影响食欲?详解人生七阶段
阅读量:162
猜你喜欢
单机游戏大全
海水淡化方法
酱骨头的家常做法
杰斯怎么玩
家常菜大全
手机怎么下载电影
面条的做法大全家常
读书方法
何猷君怎么看上奚梦瑶
菜谱家常菜做法大全
猜你喜欢
男人延时方法
治失眠的方法
怎么用wps制作表格
炖豆腐怎么做好吃
好吃的零食排行榜
照片怎么做成视频
哑语手势大全
莴笋怎么做好吃
小报怎么做
饺子馅怎么调好吃