融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者营地怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 21:18:21
1、我们打开手机上的王者营地,然后我们点击设置。
2、接着点击隐私设置。
3、之后点击个性化推荐。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
王者荣耀微信区怎么查看每周周报?
阅读量:29
王者荣耀怎么关闭技能标签
阅读量:122
王者荣耀手游怎么开启生涯资料显示
阅读量:149
王者荣耀怎么恢复局内默认消息
阅读量:139
王者营地怎么关闭通知显示消息详情
阅读量:61
猜你喜欢
多规合一是什么意思
白细胞低什么原因
什么车保值
什么运动最减肥
运动装
polyester是什么意思
酸奶什么时候喝好
石斑鱼养殖
支那什么意思
pillow是什么意思
猜你喜欢
奴役是什么意思
什么星座最好
黑山羊养殖基地
上坡辅助是什么意思
登徒子是什么意思
氯化钙是什么
处暑是什么意思
empty什么意思
不以为然的然是什么意思
basketball是什么意思