融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹app如何开启评论通知
2026-04-24 07:55:14
1、第一步:打开【赫兹】APP,点击【我的】页面右上角的【三个横线】。
2、第二步:在右侧的侧边栏点击【通知设置】。
3、第三步:在【通知设置】页面打开【评论】右侧的开关即可。
相关推荐
赫兹如何关闭评论通知
阅读量:158
怎样关停赫兹评论通知
阅读量:82
赫兹如何开启评论?
阅读量:54
赫兹怎样关闭评论通知
阅读量:34
怎么停用赫兹评论通知
阅读量:38
猜你喜欢
小龙虾养殖技术
龙虾养殖技术
9月1日是什么节日
运动员加油词
糖醋蒜怎么腌制最好吃
什么电影最好看
干巴爹是什么意思
cpk是什么意思
相逢何必曾相识是什么意思
什么是模拟信号
猜你喜欢
什么是湿吻
小资是什么意思
富含维生素b2的食物
初音未来是什么
soap是什么意思
竹鸡养殖
broken什么意思
什么是代理
七月十四是什么情人节
运动的图片