融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【肯德基】如何重置APP
2026-04-25 18:10:30
1、打开手机上的肯德基APP,点击【我的】。
2、点击我的界面右上角的【设置】。
3、然后,在设置界面,点击【安全隐私】。
4、点击【重置APP】,点击提示窗中的【确定】即可。
相关推荐
肯德基怎么重置APP
阅读量:164
肯德基app如何重置密码?
阅读量:59
肯德基App如何重置密码
阅读量:136
肯德基App如何重置密码
阅读量:60
肯德基App如何重置密码
阅读量:187
猜你喜欢
水晶虾饺的做法
上汤豆苗的做法
双皮奶最简单做法
表格中的斜线怎么弄
鱼丸汤的做法
鲫鱼豆腐汤的做法
大黄花鱼的家常做法
面筋的做法
姜糖膏的做法
京酱肉丝家常做法
猜你喜欢
蹄髈的做法
虾的做法大全家常
龙利鱼的做法
腌黄瓜的做法
海虹的做法
海绵蛋糕的做法
韭菜怎么做好吃
樽怎么读
锅贴的做法
红烧鲫鱼的做法