融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM声音怎么开启?
2026-04-25 05:50:34
1、打开手机上的TIM,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、之后点击消息通知设置。
5、然后将声音的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启声音。
相关推荐
如何启用TIM声音
阅读量:132
怎么开启TIM声音
阅读量:174
怎么关闭TIM声音
阅读量:91
TIM怎么启用声音提醒
阅读量:39
TIM声音怎么开启
阅读量:87
猜你喜欢
癸怎么读
环比怎么算
密码锁怎么改密码
root权限怎么开启
香皂的做法
笋怎么做好吃
手机进水怎么办
apn怎么设置
胸肌怎么练
怎么清理手机内存
猜你喜欢
抖音怎么合拍
通知怎么写
苹果se怎么样
焘怎么读
我怎么可能喜欢他
实习经历怎么写
排卵期怎么算
锅贴怎么做
美国为什么打伊拉克
殆怎么读