融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词怎么更改训练目标
2026-04-22 08:21:43
1、第一步;我们首先需要在手机中找到并点击拓词APP,点击自己的头像。
2、第二步;在弹出的界面点击训练目标。
3、第三步;最后在切换的界面选择一个身份之后根据提醒操作即可。
相关推荐
怎么修改拓词昵称
阅读量:120
拓词APP怎么关闭拓团邀请推送提醒
阅读量:40
拓词如何关闭拓团邀请消息提醒
阅读量:59
怎么重置拓词听写训练记录
阅读量:50
怎么启用拓词例句训练单词延时标绿
阅读量:76
猜你喜欢
应聘原因怎么写
小米路由器客户端
如何鉴别蜂蜜真假
如何正确刷牙
多动症的孩子怎么办
电脑怎么定时开关机
我失恋了怎么办
旅游产品开发
如何设置打印机共享
路由器ip地址
猜你喜欢
春节去哪里旅游比较好
如何在网上开店
如何做代理
华山旅游景点
内蒙古草原旅游
如何做炒面
乌镇旅游网
如何孝敬父母
受保护的视图怎么编辑
如何刷机