融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪儿设置单点触控键打开菜单
2026-05-06 00:12:57
1、先打开手机点击进入设置,点击触控设置,进入“辅助触控”页。
2、然后在辅助触控页,选择“单点”设置界面。
3、最后在单点设置中,选择“打开菜单”选项即可。
相关推荐
苹果11和12外观怎么区分
阅读量:53
IPHONE触摸失灵,系统自行乱点的临时处理办法
阅读量:40
苹果手机怎么设置屏幕密码?
阅读量:196
苹果iPhone出现语音讲话怎么取消屏幕滑动不了
阅读量:55
iphone13如何开启停留控制
阅读量:174
猜你喜欢
温州大学怎么样
晟字怎么读
dota2怎么玩
腮红怎么用
怎么保养皮肤
更年期怎么办
重度宫颈糜烂怎么治疗
特殊符号怎么打
通讯报道怎么写
公共自行车怎么收费
猜你喜欢
双面胶怎么去除
小孩子拉肚子怎么办
空调不制热怎么回事
奥迪a6怎么样
吸奶器怎么用
怎么打拼音带声调
结束语怎么写
卷轴怎么画
兰芝睡眠面膜怎么样
新陈代谢慢怎么办