融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12Pro手机的防误触模式在哪儿设置?
2026-04-21 21:14:11
1、先打开手机点击进入设置,点击更多设置。
2、找到边缘防误触选项。
3、可以看到许多种防误触模式,按照自己的需求勾选即可。
相关推荐
红米手机防误触模式设置教程
阅读量:135
miui12.5系统如何启用手机防误触模式?
阅读量:158
红米手机防误触模式在哪里
阅读量:193
红米K30怎样设置防误触模式
阅读量:65
小米12Pro开启防误触方法是什么
阅读量:63
猜你喜欢
新鲜的近义词
心理感冒
qq邮箱怎么发送文件夹
固铂轮胎怎么样
电子报刊怎么做
大公无私的近义词
依赖近义词
微信零钱明细怎么删除
滞报金怎么算
海市蜃楼是怎么形成的
猜你喜欢
婴儿过敏怎么办
怎么更改qq密码
闲游的近义词
上海自然博物馆门票
接头发怎么接
清闲的近义词
华硕主板怎么样
公务员行测常识
荷叶头发型图片
发型搭配软件