融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么怎么开启TalkBack快捷方式?
2026-04-21 22:01:38
1、进入手机设置,点击无障碍
2、进入页面,点击TalkBack
3、进入页面,点击开启TalkBack快捷方式即可
相关推荐
解决小米手机的无障碍功能(TalkBack)被开启
阅读量:176
小米11无障碍功能启用步骤
阅读量:113
小米手机talkback模式怎么关闭
阅读量:147
小米手机如何双击电源键开启手电筒
阅读量:41
小米手机的极简模式在哪里
阅读量:99
猜你喜欢
蓝屏怎么办
抑郁症治疗方法
最美风景图片大全
治疗鼻炎的简单方法
怎么把图片做成视频
蒸馒头的方法
蘑菇汤的家常做法
弓形虫怎么传染
中暑了怎么恢复的快
重庆有什么好吃的
猜你喜欢
哈士奇怎么养
窗户隔音的最佳方法
全身瘙痒是怎么回事
标点符号大全
猪皮怎么做好吃
男人延时方法
excel公式怎么用
众泰汽车怎么样
五行属土的字大全
百合网怎么注销账号