融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机经常弹出广告如何关闭
2026-05-18 21:08:49
1、首先打开手机设置,点击桌面与锁屏
2、然后点击乐划锁屏
3、之后点击通知管理
4、最后把允许通知后面的开关关闭即可
相关推荐
oppo手机广告怎么彻底关闭
阅读量:150
oppo手机老是弹出广告怎么关掉
阅读量:171
oppo手机总是弹出广告怎么关闭?
阅读量:86
oppo手机老是自动弹出广告怎么办
阅读量:25
如何彻底关闭OPPO手机广告
阅读量:38
猜你喜欢
什么是三厢车
智能手环有什么用
淘宝客是什么意思
气喘吁吁的意思
open是什么意思
工夫的意思
高密度脂蛋白偏高是什么意思
dark是什么意思
肝胆相照的意思
什么是快闪
猜你喜欢
内部审计的作用
什么叫广告
土斤念什么
仙人板板什么意思
cba什么时候开始
昊的意思
噱头什么意思
演绎的意思
什么是低聚果糖
什么样的爱