融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13音频设置在什么地方呢?
2026-04-23 03:58:43
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【辅助功能】。
2、第二步、点击【音频/视觉】。
3、第三步、在这里就可以完成对耳机调节、背景音、单声道音频、耳机通知和平衡音的设置了。
相关推荐
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:77
苹果手机音质怎么设置
阅读量:96
苹果音质怎么调最好
阅读量:105
iphone手机电话降噪在哪
阅读量:187
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:160
猜你喜欢
怎么唱好歌
页眉的横线怎么去掉
脸部浮肿怎么办
钻戒怎么选
win10怎么玩红警
乔任梁是怎么死的
福睿斯怎么样
脸上毛孔粗怎么办
末影龙怎么驯服
安植化妆品怎么样
猜你喜欢
英雄联盟怎么发所有人
polo衫怎么读
ps怎么做动画
美的净水器怎么样
小米手机怎么解锁
工资税怎么算
要我怎么忘了他
带鱼怎么洗
男生太短怎么办
傻怎么读