融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12盲人模式怎么关闭
2026-04-23 20:22:43
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【辅助功能】。
3、接着,点击【旁白】。
4、最后,在打开的界面中,将【旁白】右侧的按钮关闭,即可关闭盲人模式。
相关推荐
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:47
苹果手机在哪里关闭盲人模式
阅读量:114
苹果手机怎么关闭盲人模式
阅读量:87
iPhone13怎么关闭盲人模式
阅读量:52
苹果盲人模式怎么关闭
阅读量:128
猜你喜欢
怎么把c盘扩大
下巴长痘怎么办
头发出油厉害怎么办
怎么写小说赚钱
qq怎么克隆好友
神经痛怎么办
日平均气温怎么算
烫伤起泡怎么办
月经量少是怎么回事
耳膜破了怎么办
猜你喜欢
微博怎么发私信
怎么做视频教程
怎么查电脑的ip地址
怎么改
怎么下载youtube
寻人启事怎么写
阳光保险车险怎么样
婴儿鼻塞怎么办
平方怎么计算
路由器怎么用