融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到让其他人查看我的勋章怎么关闭
2026-04-23 05:17:49
1、打开手机上的得到,之后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、点击隐私设置。
4、将让其他人查看我的勋章的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭让其他人查看我的勋章。
相关推荐
得到,怎么设置不给他人查看我的勋章?
阅读量:106
手机qq怎么关闭我的勋章墙
阅读量:76
得到让其他人查看我的最近在学怎么关闭
阅读量:49
怎么让其他人可以看到我的得到勋章
阅读量:107
得到,怎么设置不让其他人查看我的勋章
阅读量:191
猜你喜欢
卡罗拉车怎么样
湖南省旅游景点大全
孕妇可以吃鸡精吗
iphone怎么设置手机铃声
怀孕可以吃巧克力
万峰湖钓鱼攻略
五一节旅游
'怎么打
晚餐吃什么可以减肥
湖南张家界旅游
猜你喜欢
生姜可以生发吗
神父可以结婚吗
贵州旅游自由行攻略
赔偿金怎么算
福建省旅游
键盘顿号怎么打出来
月经期间可以洗头吗
微信怎么看年账单
普吉岛旅游
周口旅游