融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学生如何开通支付宝花呗
2026-04-26 12:18:38
1、第一步,打开手机上的支付宝,然后在我的页面点击花呗进入
2、第二步,进入页面后进行人脸识别
3、第三步,最后点击同意协议并开通即可。如下图
相关推荐
大学生花呗关闭后无法开通怎么办
阅读量:20
大学生打开花呗的最新办法
阅读量:143
花呗如何判定是大学生
阅读量:88
支付宝花呗为什么开通不了
阅读量:130
芝麻信用分怎么提高到600
阅读量:193
猜你喜欢
长直发发型图片
稀罕的近义词是什么
暹粒怎么读
猪笼草怎么养
脸部皮肤干燥怎么办
僻静的近义词
吉利帝豪gl怎么样
吉林农业科技学院怎么样
门牙有缝怎么办
匆忙的近义词
猜你喜欢
你怎么说歌词
word怎么插入表格
解释的近义词
怎么样收缩毛孔
明亮的近义词
蓝色精粹怎么获得
上海电影博物馆
上海当代艺术博物馆
怎么把图片内存变小
娘惹博物馆