融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点时光app的打卡日志如何删除
2026-05-05 15:32:43
1、进入到软件首页,点击底部“自律岛”选项。
2、进入到自律岛,点击右上角“头像”图标。
3、进入到个人主页,选择要删除的打卡日志,点击右侧“编辑”图标。
4、点击“删除”选项,即可删除该打卡日志。
相关推荐
点点时光怎么删除打卡任务
阅读量:118
点点时光怎么加好友
阅读量:79
点点时光怎么归档
阅读量:114
点点时光APP怎么注销账号?
阅读量:27
点点时光APP怎么创建新习惯?
阅读量:62
猜你喜欢
梦到水是什么意思
万园之园是什么园
老放屁是什么原因
cma是什么
疣是什么
遗孀是什么意思
pr是什么
k宝是什么
小可爱是什么意思
ugg是什么品牌
猜你喜欢
什么是表语
switch什么意思
凤凰男什么意思啊
kn是什么单位
imax是什么意思
塔楼是什么意思
什么的小溪
remix是什么意思
宇宙外面是什么
什么是理财