融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
低保户看门诊怎么报销
2026-04-22 21:12:29
1、打开手机的微信软件、点击下面的我、服务。
2、点击下面的医疗健康。
3、点击下面的医保电子凭证。
4、最后选择下面的支付能报销即可、如下图所示。
相关推荐
低保出院后怎么报销
阅读量:176
低保住院医疗如何报销
阅读量:33
残疾证住院怎么报销?
阅读量:117
肿瘤门特怎么办理
阅读量:163
怎样查询农村低保申请办理进度
阅读量:112
猜你喜欢
北疆旅游攻略
梦幻西游炼妖攻略
减肥吧
青海自由行旅游攻略
苹果减肥的正确方法
中医埋线减肥
峨眉山简介
蔡和森简介
北汽绅宝x25怎么样
新新魔塔攻略
猜你喜欢
怎么能快速减肥
红烧鱼的家常做法视频
怎么降低cpu使用率
整蛊邻居攻略
燎原奶粉怎么样
腿短女生穿衣搭配
我的世界曲奇饼怎么做
怎么退个人所得税
cad面积怎么算
中午吃什么减肥