融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新能源充电桩怎么付费
2026-04-27 04:26:46
1、首先打开手机,进入【支付宝】app。
2、接着我们点击顶上的【出行】选项进入。
3、然后点击【充电】进入。
4、接着点击选择最近的充电站进入。
5、然后即可看到充电费用是1.28块钱1度电。
相关推荐
国家电网安装充电桩怎么收费?
阅读量:76
电动车充电桩怎么收费
阅读量:62
充电桩怎么使用和交费
阅读量:136
自家安装充电桩用电如何收费
阅读量:192
公共充电桩怎么使用
阅读量:28
猜你喜欢
什么叫平面设计
服务费计入什么科目
维生素b2的作用和功效
微博账号是什么
什么是劣药
维生素e哪个牌子好
现在什么电视剧好看
病毒变异是什么意思
乱的部首是什么
p2p是什么
猜你喜欢
陨石是什么
人言可畏什么意思
螃蟹养殖技术
什么是3d打印技术
b12维生素
什么游戏最火
zf是什么意思
千什么万什么成语
登徒子是什么意思
狗粮什么牌子好