融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫耳夜听怎么删除浏览过的房间记录?
2026-04-23 04:42:05
1、首先,在手机APP首页,点击顶部“关注”图标。
2、然后,在关注页面,点击“房间足迹”选项。
3、在足迹页面,点击顶部“清除列表”选项。
4、最后,点击“确认”按钮,即可删除房间足迹。
相关推荐
猫耳夜听怎么关注打招呼的人
阅读量:103
猫耳夜听浏览过的房间记录怎么删
阅读量:37
猫耳夜听的账单记录怎么查询
阅读量:115
猫耳夜听app的房间怎么关注
阅读量:135
猫耳夜听怎么设置登录密码?
阅读量:26
猜你喜欢
如何将照片变小
生活小窍门1888招
巫师打工生活录
搞鬼废柴道士的爆笑生活
我也是生活的主角作文
六个月的宝宝拉肚子怎么办
断奶后如何回奶
社保是什么
设计与生活
怎么做动态ppt
猜你喜欢
dk是什么
如何制作酸奶
痘印怎么治疗
如何去除脸上色斑
奥利给是什么意思
如何启用宏
神武孩子怎么养
如何成为基金经理
电脑绿屏怎么解决
95年属什么的