融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界怎么更新版本
2026-04-29 21:59:08
1、打开手机桌面,点击【我的世界】进入。
2、在游戏大厅页面,点击左上角的【头像】进入。
3、在页面左侧,点击右上角的【三】进入。
4、最后在设置页面,点击【检查更新】即可自动更新版本。
相关推荐
我的世界好玩又免费的模组
阅读量:173
如何下载我的世界国际版
阅读量:192
我的世界手机版指令怎么输入
阅读量:181
我的世界刷石机怎么做
阅读量:65
我的世界怎么用命令方块传送
阅读量:76
猜你喜欢
宝宝睡觉不踏实怎么办
新加坡旅游攻略
仙剑奇侠传1攻略
阴阳师御魂搭配
拉肚子减肥吗
电吉他谱怎么看
我喜欢你韩语怎么写
侠客风云传风吹雪攻略
高叶个人资料简介
减号怎么打
猜你喜欢
减肥能喝牛奶吗
微信怎么上传视频
苹果6p怎么设置铃声
怎样可以减肥
怎样做红烧鱼
所有制性质怎么填
怎么给拼音加声调
色彩搭配
怎么样让皮肤变白
遮挡号牌怎么处罚