融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何开启个性化推荐
2026-04-22 17:41:44
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【辅助功能】点击进入;
4、第四步
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭慢慢买APP个性化推荐?
阅读量:119
爱语如何开启个性化推荐
阅读量:126
爱语如何开启个性化推荐
阅读量:136
怎么在慢慢买APP关闭个性化推荐
阅读量:110
快对如何开启个性化推荐?
阅读量:165
猜你喜欢
水务局是什么单位
白带多用什么药
浑身疼痛是什么原因
勾稽关系是什么意思
麦卡锡主义是什么意思
does什么意思
职称是什么意思
煞南是什么意思
丁香花是什么颜色的
什么的味道作文
猜你喜欢
高冷是什么意思
suj2是什么材料
ob什么意思
白色代表什么
repost是什么意思中文
毒龙是什么服务
br是什么软件
抵押车是什么意思
焓是什么意思
埃博拉病毒是什么症状