融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧青岛app怎样发布意见反馈
2026-04-22 07:26:20
1、进入智慧青岛app首页后,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈界面,输入反馈内容、电话、邮箱,点击【发布】。
相关推荐
智慧宁乡app怎样提交意见反馈
阅读量:183
智慧博兴app怎样提交意见反馈?
阅读量:107
智慧荣成app怎样提交意见反馈?
阅读量:180
智慧罗平app怎么发布意见反馈
阅读量:125
智慧荣成app怎样提交意见反馈
阅读量:188
猜你喜欢
手机发热是怎么回事
孙坚怎么死的
怎么注销qq号
match怎么读
京东怎么分期付款
胃难受怎么办
立升净水器怎么样
cs1.6中文版怎么加电脑人
河蟹怎么做
海信洗衣机怎么样
猜你喜欢
怎么把照片缩小
怎么杀鱼
黑头怎么去
zero怎么读
pdf怎么转换成word免费
痘印怎么消除
怎么消除眼袋
杨梅吃多了会怎么样
钻石怎么画
怎么减肥快