融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER APP如何申请注销账号?
2026-04-24 16:11:53
1、打开LOFTER APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“账号管理”。如图:
3、进入账号管理界面,选择“注销账号”即可。如图:
相关推荐
微博主页视频背景怎么设置
阅读量:185
网易LOFTER在哪注销账号
阅读量:37
在微博APP怎么参与星光公益项目?
阅读量:39
LOFTER怎么解绑手机号
阅读量:168
新浪微博修改昵称报错,或者失败该怎么办?
阅读量:90
猜你喜欢
cfa是什么
什么是音序和音节
hid是什么意思
烧碱是什么
vsop是什么酒
out什么意思
xxoo是什么意思
芈月是秦始皇的什么人
三伏天是什么时候
冷战是什么意思
猜你喜欢
贸易公司是做什么的
市侩是什么意思
行政工作主要负责什么
8月26日是什么星座
玻璃钢是什么材料
三个鱼念什么
户籍性质是什么
隔离霜有什么作用
coke是什么意思
手麻是什么原因