融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳旁如何查询当前系统的版本号
2026-04-27 18:49:13
1、
第一步:
打开手机耳旁的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于耳旁】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
耳旁软件中如何关闭开播通知?
阅读量:165
耳旁如何填写个性签名
阅读量:51
耳旁语音如何设置个性签名?
阅读量:72
耳旁如何清除缓存容量
阅读量:68
耳旁软件中如何查看青少年模式?
阅读量:181
猜你喜欢
膜法世家面膜怎么样
中国人寿车险怎么样
电热毯怎么清洗
微信视频通话怎么美颜
单书名号怎么打
ipad怎么清理内存垃圾
怎么开通手机银行
智能电表怎么看度数
水龙头滴水怎么修
cad箭头怎么画
猜你喜欢
不足之处怎么写
电脑怎么清理c盘
学历怎么填
怎么关闭qq空间
聒噪怎么读
watch怎么读
竖弯怎么写
岗位职责怎么写
骷髅头怎么画
腋臭怎么办