融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机我没点他他老跳其他应用
2026-04-22 19:15:23
1、首先,我们在手机设置界面,点击打开应用,
2、接下来,我们点击打开应用启动管理,
3、最后,我们直接关闭正在运行的其他应用,这样就不会跳转到其他应用。
相关推荐
如何关闭华为快应用跳转
阅读量:37
华为手机我没点他他老跳其他应用
阅读量:146
华为手机我没点他他老跳其他应用怎么办
阅读量:60
华为手机怎么设置禁止打开快应用
阅读量:190
百度摇一摇跳转第三方应用怎么关闭?
阅读量:111
猜你喜欢
韩国所望洗发水怎么样
如何添加水印
山东聊城旅游
澳洲a2奶粉怎么样
天龙八部少室山怎么刷
过生日发朋友圈的句子
如何去除图片水印
如何鉴别被蜱虫咬了
如何收紧阴道
如何写作
猜你喜欢
如何编程
南澳在哪里
贵阳北站在哪里
罗浮山在哪里
020是哪里的区号
小孩满月红包怎么写
重置路由器密码
如何把脸上的黑头去掉
战争女神怎么玩
如何做手抓饼