融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交怎么开启语音播报功能呢?
2026-04-22 16:45:07
1、第一步:打开手机北京公交APP,点击“我的”进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
3、第三步:把“语音播报功能”右侧的按钮打开,即可打开成功,如图所示。
相关推荐
塑料模具维修常见方法。
阅读量:114
汽车轮胎规格怎么看
阅读量:60
b3110-00故障码
阅读量:40
装修时壁挂电视线路如何隐藏?
阅读量:187
生育险怎么报销
阅读量:26
猜你喜欢
宝贝不大怎么让你舒服
我爱过几个人怎么还不够
石墓阵怎么走
异地恋怎么聊天
我的世界南瓜怎么种
荨麻疹是怎么引起的
炒股怎么开户
胡辣汤怎么做
怎么做表格
怎么设置wifi密码
猜你喜欢
云闪付怎么用
烫伤怎么处理
睡觉流口水是怎么回事
超载怎么处罚
范雎怎么读
间接引语怎么改
三星手机怎么样
怎么种大蒜
红虫怎么养
鞋子怎么除臭