融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居APP如何清理缓存文件?
2026-04-24 03:31:37
1、打开美的美居APP【我的】界面,点击列表中【设置】。
2、在设置界面的列表中,点击【存储空间管理】。
3、在存储空间管理界面中,点击【一键清理】即可。
相关推荐
如何清理美柚app的缓存?
阅读量:53
如何清理美的美居App中功能页面缓存
阅读量:124
美的美居设备数据缓存如何清理
阅读量:50
美的美居App数据缓存如何清理
阅读量:167
美的美居App怎么清理缓存
阅读量:155
猜你喜欢
kiki是什么意思
一览众山小的意思
copy是什么意思
知趣的意思
倜傥的意思
以直报怨是什么意思
孕妇奶粉什么时候喝
seat是什么意思
学古筝有什么好处
言不由衷是什么意思
猜你喜欢
淡泊的意思
放水是什么意思
三人行必有我师的意思
海上生明月天涯共此时的意思
重阳节什么意思
愕然的意思
劫难的意思
bno护照是什么意思
越狱有什么用
沉沦是什么意思