融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何申请退款?
2026-04-26 15:35:42
1、点击我的
打开淘特APP,首页点击右下角我的。
2、点击选择订单
在待发货界面,选择订单进去。
3、点击申请退款
进入订单详情界面,点击右侧申请退款即可。
相关推荐
淘特怎么取消申请退款
阅读量:30
淘宝退货地址在哪里看?
阅读量:177
怎么判断卖家虚假发货?
阅读量:80
淘宝怎么看发货地址在哪
阅读量:133
淘宝不确认收货会怎么样
阅读量:184
猜你喜欢
鹅蛋脸发型
狗狗口臭怎么办
怎么用电脑拍照
怎么获取root权限
cad怎么打印
手机无服务怎么解决
今天股市怎么了
混淆怎么读
感冒清
男性性健康常识
猜你喜欢
没工作怎么办
便血怎么治疗
胖头鱼怎么做好吃
没工作怎么办
神往的近义词
word怎么画线
带鱼怎么收拾
骄傲的近义词是什么
二手车交易税怎么算
怎么看直播