融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象超市软件怎么设置生日日期
2026-04-24 02:26:29
1、打开手机的小象超市软件,点击上面的用户名。
2、点击下面的生日选项。
3、最后选择生日日期,点击上面的确定选项即可。
相关推荐
小象超市软件怎么查看历史常买记录
阅读量:29
小象超市软件怎么申请注销
阅读量:32
小象超市软件怎么添加银行卡
阅读量:33
怎么清除小象超市历史行为
阅读量:70
小象超市软件怎么使用菜币兑换优惠劵
阅读量:173
猜你喜欢
孕妇发烧怎么办
鼻息肉怎么治疗
vegetable怎么读
mouse怎么读
爱的繁体字怎么写
微信用英语怎么说
小孩发烧怎么办
喝咖啡睡不着怎么办
静脉曲张怎么治
手抄报怎么写
猜你喜欢
痘坑怎么修复
王力宏和李云迪怎么回事
够级怎么玩
怎么拒绝别人的表白
怎么快速减肥
人类是怎么来的
怎么剪视频
韭菜盒子怎么和面
怎么调电脑屏幕亮度
电脑怎么连接蓝牙