融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声贝APP如何设置生日
2026-04-25 22:05:10
1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
2、然后,选择【编辑资料】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
3、最后,选择【生日】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;
相关推荐
声贝APP如何设置个性签名
阅读量:190
声贝APP如何设置黑名单功能
阅读量:105
声贝APP如何设置情感状态功能
阅读量:155
声贝APP如何设置昵称
阅读量:117
声贝APP如何设置城市
阅读量:59
猜你喜欢
杨绛怎么读
嘴唇发黑是怎么回事
word怎么插入页码
手蜕皮怎么治疗
乐谱怎么看
怎么预防近视
双下巴是怎么形成的
胡萝卜怎么吃最有营养
利息怎么计算
电脑缓存怎么清理
猜你喜欢
美国电话怎么打
灵芝怎么吃效果最好
京东金融怎么样
流口水是怎么回事
期货怎么炒
川剧变脸是怎么变的
ps怎么做表格
舌头发黑是怎么回事
怎么下载网页视频
睡觉磨牙怎么回事