融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在得物APP上面查找【个人信息收集清单】?
2026-04-21 20:13:13
1、第一步:打开应用右下角的【我的】点击图标即可;
2、第二步:打开应用右上角的【设置】点击图标即可;
3、最后:选择界面中的【个人信息收集清单】,即可完成设置操作。
相关推荐
下厨房APP怎么查找个人信息收集清单
阅读量:122
得物在哪里查看个人信息收集清单?
阅读量:20
叮咚买菜APP查找个人信息收集清单
阅读量:190
怎样在得物查看个人信息收集清单
阅读量:159
得物如何查看个人信息收集清单
阅读量:102
猜你喜欢
fwd是什么意思
specify什么意思
电脑死机按什么键
随波逐流的意思
掩饰的意思
精忠报国的意思
put的意思
什么银行的信用卡好
狼心狗肺的意思
pro是什么意思
猜你喜欢
神奇的意思
电影剪辑用什么软件
矫情的意思
感想是什么意思
皮皮虾什么时候最肥
增持和买入有什么区别
国考是什么意思
家装设计用什么软件
hight什么意思
霸气侧漏什么意思