融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盛读App如何开启通讯录权限
2026-04-22 06:02:29
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
我们勾选【通讯录】开启,保存设置即可。
相关推荐
美团app如何开启通讯录权限
阅读量:84
SoulAPP如何开启通讯录权限?
阅读量:37
辽望App如何开启通讯录权限
阅读量:154
常读免费小说App如何开启通讯录权限
阅读量:116
自贡观察App如何开启通讯录权限
阅读量:85
猜你喜欢
亚硝酸钠是什么
gentle是什么意思
什么是权责发生制
什么叫私募基金
人事专员是做什么的
4p什么意思
玷污是什么意思
痘印是什么
conj是什么词性
weirdo什么意思
猜你喜欢
教师节礼物送什么最好
什么是规模经济
mrs什么意思
绣球花的养殖方法和注意事项
core是什么意思
style什么意思
教师资格证什么时候出成绩
chart是什么意思
梅花象征什么
2月14日是什么日子