融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开讯飞星火的语音播报?
2026-04-22 17:53:01
1、第1步
打开讯飞星火APP,点击右上角的圆圈符号
2、第2步
点击【设置】功能
3、第3步
在【设置】页面当中把【语音播报】右边的功能开关打开即可
相关推荐
讯飞星火如何关闭的个性化推送
阅读量:117
【讯飞星火】怎样开启语音播报功能
阅读量:31
讯飞星火语音提问总是自动进行语音播报怎么办
阅读量:84
如何关闭讯飞星火的震动提醒
阅读量:53
讯飞星火软件怎么开启语音播报功能
阅读量:157
猜你喜欢
囧字怎么读
金毛幼犬怎么喂养
辐射避难所怎么增加人口
魔兽世界诺森德怎么去
胆囊息肉怎么引起的
怎么卤牛肉
广州中医药大学怎么样
小天鹅冰箱怎么样
黑眼圈很重怎么办
依波手表怎么样
猜你喜欢
狴犴怎么读
蚰蜒怎么消灭
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
麦克风怎么连接电脑
网上怎么赚钱啊
照片墙怎么挂
用微波炉怎么做蛋糕
奔腾b70怎么样
西安建筑科技大学怎么样
怎么打开电脑摄像头