融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊城派App怎样关闭推送设置
2026-04-23 12:56:09
1、第一步:打开羊城派App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【推送设置】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
羊城派app信息推送在什么地方关闭?
阅读量:90
羊城派APP查看历史推送的新闻的方法
阅读量:34
羊城派app在哪里浏览我的报料
阅读量:63
羊城派App如何关闭推送设置
阅读量:144
羊城派App怎样开启深色模式
阅读量:56
猜你喜欢
套利是什么意思
钝化是什么意思
伤痕累累的意思
闻鸡起舞是什么意思
什么是变频电机
什么英雄克制潘森
里番是什么意思
鹬蚌相争渔翁得利的意思
恍然大悟的意思是什么
什么是黑木耳
猜你喜欢
p站是什么意思啊
农贸市场卖什么好
皎洁的意思
4s店是什么意思
动静的意思
沉吟的意思
钙化是什么意思
恳求的意思
物华天宝什么意思
钉子户什么意思