融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置只能看三天朋友圈?
2026-04-23 11:13:16
1、先打开微信,然后点击选项“我”,找到“设置”并点击。
2、接着在设置界面找到“隐私”并点击。
3、向下滑动,找到允许朋友查看朋友圈的范围,最后选择“最近三天”即可。
4、总结如下。
相关推荐
微信三天可见怎么设置的
阅读量:42
微信怎么设置只允许朋友查看三天的朋友圈
阅读量:75
朋友圈怎么单独设置朋友权限
阅读量:78
微信朋友圈如何设置只看最近3天?
阅读量:127
微信怎么设置朋友圈只显示三天的
阅读量:40
猜你喜欢
一个月来两次月经是什么原因
什么快递比较便宜
襁褓是什么意思
notice是什么意思
青虾养殖
矢量图是什么
白色液体是什么
apec是什么意思
鼠目寸光是什么意思
芷是什么意思
猜你喜欢
什么是御姐
亵渎什么意思
维生素d3什么牌子好
行政拘留有什么影响
什么是招标
什么是周记
scale是什么意思
微不足道的意思是什么
什么真美作文
运动英文