融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银河证券APP怎么设置行情刷新频率
2026-04-21 14:48:14
1、第一步:打开银河证券APP,进入我的界面,点击【设置】
2、第二步:进入设置界面,点击【行情刷新频率】
3、第三步:进入下图的界面,我们可以更改刷新时间,比如【3秒】
相关推荐
新浪财经APP的行情刷新频率在哪修改
阅读量:51
海豚财富APP怎么设置行情刷新频率时长
阅读量:132
新浪财经APP的行情刷新频率在哪修改
阅读量:30
新浪财经如何修改行情刷新频率时间
阅读量:157
中国银河证券如何修改行情刷新频率?
阅读量:123
猜你喜欢
什么笔记本电脑好
长生果是什么
大料是什么调料
一个人开什么店好
cheese是什么意思
张冠李戴的意思是什么
棕色配什么颜色好看
ios什么意思
叹为观止是什么意思
母爱是什么
猜你喜欢
丁二醇是什么
空仓是什么意思
pdt是什么意思
排水量是什么意思
obv是什么意思
故意的近义词是什么
oss是什么意思
下家是什么意思
男孩子学什么乐器好
6月14日是什么星座