融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝微课app怎么申请注销账号
2026-04-25 17:59:47
1、在个人中心页面,点击齿轮图标。
2、进入设置页面,点击注销账户。
3、查看重要提示,点击注销账户按钮。
4、浏览注销协议,点击底部的同意协议申请注销。
相关推荐
荔枝播客App如何申请注销账号?
阅读量:66
荔枝账号如何注销
阅读量:103
荔枝APP里面怎么申请注销账号?
阅读量:76
荔枝如何注销账号
阅读量:49
荔枝如何注销账号
阅读量:39
猜你喜欢
nc是什么
icac是什么意思
错构瘤是什么
胡子长得快是什么原因
主任科员是什么级别
focus什么意思
智障是什么意思
现在流行什么发型
双规是什么
图样图森破是什么意思
猜你喜欢
凤梨是什么
dead什么意思
emoji是什么意思
正月初七是什么星座
queen什么意思
什么是屌丝
pin码是什么意思
大什么大什么的成语
台湾swag是什么
四库全书是什么