融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何关闭推送通知管理
2026-04-25 20:47:00
1、开启积目app,选择我的,点击设置图标。
2、找到更多设置,操作完成后具体情况如下图所示。
3、把推送通知管理选择为未开启就可以了,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
积目如何关闭推送通知权限
阅读量:144
积目如何关闭推送通知权限?
阅读量:75
积目如何关闭推送通知管理
阅读量:75
积目如何关闭推送通知管理
阅读量:190
积目如何禁止推送评论通知
阅读量:192
猜你喜欢
实习手册怎么写
怎么叠元宝
怎么开通qq空间
outlook怎么发邮件
怎么查看电脑ip
倩碧黄油怎么样
心神不宁焦虑怎么办
大米粥怎么做好吃
吉利车怎么样
手机空间不足怎么清理
猜你喜欢
颤音怎么发
人寿保险怎么样
腿毛长怎么办
小凤仙浮漂怎么样
凯美瑞怎么样
微信支付怎么开通
子网掩码怎么设置
烟台南山学院怎么样
下胸围怎么量
北斗导航怎么样好用吗