融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么开启英文九键
2026-04-21 21:05:07
1、首先打开搜狗输入法,点击右下角“我的”。
2、然后点击“设置”。
3、然后点击“键盘设置”。
4、最后,点击打开“英文九键”的按钮即可。
相关推荐
搜狗输入法怎么设置英文九键?
阅读量:157
搜狗输入法开启英文九键
阅读量:146
搜狗输入法怎么显示英文九键?
阅读量:100
手机搜狗输入法怎么开启英文九键布局
阅读量:194
搜狗输入法怎么开启英文九键功能?
阅读量:33
猜你喜欢
黄河源头在哪里
西京是哪里
湖南海外旅游有限公司
温州职业技术学院怎么样
适合发朋友圈正能量短句
如何长快头发
vipkid英语怎么样
如何快速勃起
路由器5g是什么意思
手机如何恢复出厂设置
猜你喜欢
0510是哪里的区号
如何把照片变小
如何挑选瓷砖
朋友圈晒妈妈说什么好
嵩山少林寺在哪里
旅游鞋女
如何查看电脑内存
豫r是哪里的车牌
如何消除近视眼
广州哪里有站街女