融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣开黑如何设置个性化推荐?
2026-04-23 21:52:14
1、打开趣开黑软件我的页面,点击下方的“设置”选项
2、进入设置的界面,点击选择“隐私设置”选项
3、进入隐私设置的界面,将“个性化推荐”后面的按钮打开即可
相关推荐
趣头条的个性化推荐在哪里取消?
阅读量:137
趣头条如何开启个性化推荐
阅读量:154
如何关闭趣头条的个性化推荐?
阅读量:173
如何关闭趣头条个性化推荐
阅读量:120
趣头条如何关闭个性化推荐功能
阅读量:144
猜你喜欢
咸阳博物馆
色彩斑斓的近义词
怎么劈叉
怎么看手机系统
内蒙古博物馆
感冒可以吃什么水果
怎么看手机配置
长胡子怎么办
稀有克隆装扮怎么用
三秒胶怎么去除
猜你喜欢
伙伴的近义词
得意忘形的近义词
鹅蛋脸发型
再现的近义词
信服的近义词
窨井怎么读
减肥晚餐怎么吃
卷心菜怎么炒
风热感冒的症状
婚介所怎么开