融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动漫之家APP看小说怎么设置上下翻页模式
2026-04-23 05:16:27
1、进入到小说阅读页面,点击屏幕中间一下。
2、在唤出的菜单栏中,点击“设置”图标。
3、在设置页选择“从上往下”翻页方向,即可设置上下翻页模式。
相关推荐
动漫之家怎么开启翻页动画功能
阅读量:182
动漫之家翻页动画如何关闭
阅读量:130
动漫之家如何把小说阅读翻页改为从上往下翻页?
阅读量:46
动漫之家怎么开启翻页动画功能
阅读量:164
动漫之家如何开启翻页动画
阅读量:29
猜你喜欢
word怎么分页
螃蟹怎么蒸
怎么画漫画人物
绿豆糕怎么做
笔记本怎么打开摄像头
康普顿机油怎么样
九美子化妆品怎么样
苏打水怎么做
丝塔芙洗面奶怎么样
头皮痒怎么办
猜你喜欢
ps怎么磨皮
wlan怎么改密码
心里难受怎么办
耐克怎么辨别真假
怎么删除页码
枸杞怎么吃
教师资格证怎么报名
鸡蛋灌饼的面怎么和
印度神油怎么用
中度宫颈糜烂怎么治疗