融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅话怎么开启语音聊天收费?
2026-04-21 16:58:50
1、首先打开手机里的觅话软件;
2、进入首页后,再点击右下角的【我的】;
3、最后在【我的】界面,找到通话设置,再点击【语音通话】按钮,变成绿色后代表开启成功。
相关推荐
觅话怎么删除聊天消息?
阅读量:164
觅伊怎么开启语音聊天价格收费?
阅读量:195
多春视频聊天怎么开启消息收费功能
阅读量:32
觅话怎么设置语音聊天价格?
阅读量:92
觅话怎么聊天赚钱?
阅读量:77
猜你喜欢
趸怎么读
炒素菜的做法大全
老醋花生的做法
西兰花的做法大全家常
玫瑰花怎么画
不客气英语怎么说
尿蛋白高是怎么回事
茶树菇的做法
干锅鸭的做法
藕的做法
猜你喜欢
锅包肉做法
酱牛肉做法
沅怎么读
辣子鸡做法
翌怎么读
蒸鸡蛋的做法
丝瓜的做法
豆腐汤的做法大全
咸粥的做法大全
糖醋排骨的做法大全