融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅话怎么看当前版本?
2026-04-21 18:24:26
1、首先打开手机中的觅话;
2、进入首页后,再点击右下角的【我】;
3、然后下滑,找到【设置】选项;
4、进入设置之后,在下面找到【关于觅话】选项;
5、最后点进去,就可以看到当前的版本了。
相关推荐
觅伊如何进行版本检测
阅读量:131
觅伊如何进行版本检测
阅读量:36
觅话怎么设置美颜?
阅读量:107
觅伊如何查看版本检测?
阅读量:145
觅话怎么实名认证?
阅读量:163
猜你喜欢
烙饼的做法视频
纸杯蛋糕的做法
干煸豆角最简单的做法
秋葵的做法大全
榈怎么读
赟怎么读
江米条的做法
学制怎么填
青椒的做法
羊杂汤的家常做法
猜你喜欢
凉皮的做法
勐怎么读
竹笋的做法
嗔怎么读
排骨藕汤的正确做法
颌怎么读
苹果手机id密码忘了怎么办
血小板高是怎么回事
泡菜做法
猪骨头汤的做法大全