融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鱼专注怎么开启严格模式?
2026-04-24 11:46:26
1、第一步:打开飞鱼专注软件,然后点击【我的】图标。
2、第二步:进入我的界面后,点击【专注与番茄钟设置】图标。
3、第三步:进入界面后,点击【严格模式】开启即可。
相关推荐
《飞鱼专注》怎么开启七日打卡活动
阅读量:65
《飞鱼专注》怎么显示今日专注
阅读量:170
《飞鱼专注》计划如何改名
阅读量:113
飞鱼专注APP怎么开启午夜模式?
阅读量:83
飞鱼专注App的专注计划如何排序
阅读量:190
猜你喜欢
猥琐怎么读
够级怎么玩
mr怎么读
凉粉怎么做好吃
百合花怎么折
怎么去头皮屑最有效
头晕耳鸣是怎么回事
肝内胆管结石怎么治疗
rope怎么读
链球菌感染怎么治疗
猜你喜欢
喀什怎么读
怎么开淘宝网店
泰拉瑞亚传送器怎么用
头晕耳鸣是怎么回事
右膝盖疼是怎么回事
六一儿童节怎么过
蒂森克虏伯电梯怎么样
藕粉怎么吃
高压锅怎么用
基本工资怎么算