融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气打卡怎么开启系统完成声音及震动提醒?
2026-04-23 23:11:07
1、打开主页,点击页面的设置图标;
2、之后点击页面的【计时选项】;
3、点击打开【开启完成提示音】及【开启震动反馈】小功能按钮,就能开启系统完成声音及震动提醒了。
相关推荐
一木清单怎么开启系统完成声音及震动提醒?
阅读量:168
小习惯怎么开启打卡声音功能
阅读量:121
元气打卡APP怎么设置开启完成提示音
阅读量:173
钉钉打卡声音怎么关闭
阅读量:104
小打卡APP怎么关闭打卡声音提醒
阅读量:26
猜你喜欢
绿色食品标志图片大全
屋顶漏水怎么处理
尼康镜头大全
简笔画图片大全花
杨振宁简介
土豆饼的做法大全图解
小米手环怎么样
js特效大全
抽屉滑轨怎么安装
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
猜你喜欢
极品飞车怎么漂移
范仲淹简介
防沉迷身份证号码大全
鸡柳的做法大全
乔布斯简介
潍坊科技学院怎么样
云冈石窟简介
药品大全
郭冬临冯巩小品大全
澳柯玛冰箱怎么样