融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机误删短信怎么恢复
2026-04-25 05:17:09
方法一:首先在电脑上打开itunes,然后在摘要页面中点击“恢复备份”,这个方法是用事先备份过数据。方法二:打开电脑上的“开心手机恢复大师”,选择通过设备扫描恢复进入“下一步”,点击“短信”图标后等待软件扫描。橙色字体显示的就是已经删除的短信,勾选需要恢复的短信,点击右下角“恢复到电脑”。
相关推荐
iPhone怎么找回误删的短信?3种方法, 亲测有效
阅读量:95
苹果手机的短信删除了怎么恢复
阅读量:166
苹果手机误删短信怎么恢复
阅读量:75
iPhone如何恢复已经删除的短信?
阅读量:196
苹果手机怎么恢复已删除的短信?
阅读量:127
猜你喜欢
企业所得税怎么算
羊肉怎么炖
费玉清为什么不结婚
菜心怎么做好吃
曰怎么读
奎怎么读
剪映怎么去水印
表格怎么求和
藕粉怎么冲
鹄怎么读
猜你喜欢
饺子馅的做法大全
为什么微信登不上去
壑怎么读
麻辣鱼的家常做法
七日年化收益率怎么算
为什么胸大
伊能静为什么和庾澄庆分手
苹果的做法大全
草莓英语怎么读
请柬怎么写