融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么关闭极速支付
2026-04-23 06:19:26
1、打开美团APP,点击设置按钮。
2、在设置中心,点击支付设置的按钮进入服务设置。
3、在服务设置的页面,点击极速支付的选项。
4、最后点击关闭极速支付按钮,根据提示完成关闭即可。
相关推荐
如何使用盛大登陆卫士自动登陆游戏
阅读量:168
上门销售的好处和技巧
阅读量:137
LOL怎么关闭录制按钮?关闭烦人的女声提醒
阅读量:52
ipad入门使用教程
阅读量:190
刚买的小火锅怎么用
阅读量:146
猜你喜欢
什么的荒野
host是什么意思
妙不可言是什么意思
夜书所见的意思
烦躁不安的意思
胆小如鼠的意思
athena什么意思
宝宝买什么保险合适
强险都保什么
羊绒线什么牌子好
猜你喜欢
什么是发物食品
什么是富贵病
环视的意思
最大马力是什么意思
所向披靡的靡是什么意思
拍电影需要什么
vsd用什么打开
lpl什么时候开始
乐途和李宁什么关系
什么是人民币贬值