融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速唤醒智慧助手
2026-04-26 19:32:43
1、打开手机
找到(设置)
2、设置-智慧助手
点开(智慧助手)
3、智慧助手
点开(智慧语音)
4、智慧语音
设置(语音唤醒)
5、设置电源键唤醒,设置完成
相关推荐
当代大学生如何尊师重道
阅读量:44
画数轴的步骤
阅读量:59
华为拨号键怎么变成钢琴音
阅读量:130
智慧助手如何语音唤醒
阅读量:46
YoYo日app如何设置目标计划的完成时间
阅读量:144
猜你喜欢
电脑如何截屏截图
朋友圈推广一天30元
华为p10怎么样
怎么淡化红血丝
cf火麒麟怎么用
广州北站在哪里
casio手表怎么样
网络打印机怎么安装
如何让腿变直
黄芪泡水喝的害处
猜你喜欢
小米手机如何截屏
九江旅游景点大全
贺词怎么写
天津职业大学怎么样
怎么化妆打扮自己
如何选车
路由器端口
如何放生
如何治近视
管狐哪里多