融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何过滤不良网址
2026-04-27 14:20:42
1、首先打开手机上的设置;
2、在设置界面点击下方的安全和隐私;
3、在安全和隐私界面点击学生模式;
4、在学生模式界面点击过滤不良网址,在跳转的界面点击下方的添加黑名单直接添加就可以了。
相关推荐
怎么屏蔽不良网站
阅读量:157
怎么设置手机自动禁止访问有风险的网站?
阅读量:74
手机如何屏蔽不良网站
阅读量:75
在手机中怎么手动设置禁止访问的网站?
阅读量:91
如何在百度浏览器设置拦截网站的广告过滤程度?
阅读量:182
猜你喜欢
河北政法职业学院怎么样
收益率怎么算
跑步怎么跑得快
邮件签名怎么设置
牙龈痛怎么快速止痛
马自达车怎么样
白发怎么办
广告词怎么写
手机内存怎么清理
皮肤过敏了怎么办
猜你喜欢
浪琴表怎么样
我的世界怎么建城堡
一直咳嗽有痰怎么办
农村怎么致富
晚上尿多怎么回事
怎么建qq群
右胸口疼是怎么回事
同房后出血怎么办
子宫小怎么办
头昏是怎么回事